Страницы

понедельник, 22 июня 2015 г.

Игрушки для кукол

Поскольку куклы требуют собственные дома, собственную мебель, а так же еду, одежду и все то, в чем нуждаются люди, а маленькие куклы - все, в чем нуждаются дети - то не оставлять же их без игрушек?
Оказывается я не показывала здесь осуществление такой вот незамысловатой идеи - настоящие миниатюрные "кубики" для настоящих миниатюрных кукол из настоящей сосны (не миниатюрной)))






4 комментария:

  1. Юль, чудо игрушка! - представляю как приятно держать в ручках крохотные кубики из дерева. Оформление не менее прекрасно! Прописалась у тебя, чтобы не пропускать сообщений :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень-очень рада, что прописалась у меня)) Очень рассчитываю не забрасывать блог и вести его постоянно.
      Кубики получились действительно приятными. И я не ожидала, что мои малые (не куклы, а дети) будут с таким азартом из складывать))) И саму завораживало)) Оказывается так приятно стараться составить крошечные кубики, цилиндры и пирамиды - а ведь они все не больше сантиметра в длину))

      Удалить
  2. очень аккуратно работа и хороший результат

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень стараюсь. Работать с натуральным деревом всегда очень приятно, начиная от запаха, который исходит во время шлифовки от деревянного изделия и заканчивая результатом.

      Удалить